Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Состав депутатов

24.05.2007, 21:03 | просмотров: 1489

Представительным органом местного самоуправления в муниципальном образовании «Октябрьский район» является Собрание депутатов Октябрьского района.  Собрание депутатов Октябрьского района обладает самостоятельной компетенцией и не входит в систему органов государственной власти.

 

Председателем  Собрания депутатов  -  главой Октябрьского района является Луганцев Евгений Петрович.

Почтовый адрес: 346480 Ростовская область, р.п.Каменоломни, пер. Советский, 10

Контактный телефон: 8 (86360) 2-29-00, 2-10-90     e-mail:octobsd@mail.ru

 

Регламент Собрания депутатов Октябрьского района Ростовской области

Заместитель председателя Собрания депутатов Октябрьского района

Постоянные комиссии Собрания депутатов Октябрьского района

 

                   Состав депутатов Собрания депутатов Октябрьского района пятого созыва

 

Название поселения                                

ФИО депутата

Адрес приемной, контактный телефон, часы приема

       Фото  

                   

Алексеевское (с) поселение Луганцев Евгений Петрович

с.Алексеевка, ул. Ленина,13, здание Администрации поселения

второй вторник каждого месяца с 10.00-12.00 час. тел. 8(86360) 3-35-10

Алексеевское (с) поселение Герасименко Сергей Николаевич

х.Ильичевка, ул. Победа Революции, д.26, здание СДК ,второй вторник каждого месяца с 10.00  до 12.00. тел.:8/86360/3-35-24                                       

 Артемовское (с) поселение Ситникова Валентина Васильевна  п.Новокадамово, здание Администрации поселения,ул.Шоссейная,1, каждый четверг с 9.00 до 12.00 час,тел.:8/86360/3-79-34  
 Артемовское (с) поселение Журавлев Валерий Петрович  х.Новая Бахмутовка, ул.Возрождения, здание СДК  первая суббота каждого месяца с 09.00 до 12.00, тел.:89604537295  
Бессергеневское (с) поселение Рубцов Юрий Николаевич ст.Бессергеневская,здание Администрации Бессергеневского (с) поселения, ул.Комарова,5а,
вторая суббота каждого месяца с 10.00 до 12.00, тел:,8/86360/3-71-16
 
Бессергеневское (с) поселение Бочаров Владимир Васильевич ст.Бессергеневская,ул.Комарова,5 "а", здание Администрации поселения, первая суббота каждого иесяца с 10.00 до 12.00, тел.:89054576809  
Каменоломнеское (г) поселение Калинина Нина Михайловна р.п. Каменоломни, здание Администрации Каменоломнеского (г) поселения, ул.Крупской,28 "а", первый четверг каждого месяца с 09.00-12.00, тел.:8/86360/2-37-15  
Каменоломненское (г) поселение Омаров Евгений Александрович р.п.Каменоломни, ул.Крупской,40б,офис 1,первый понедельник каждого месяца с 09.00-12.00, тел.:89281654940  
Керчикское (с)поселение Пересадченков Владимир Константинович х.Керчик - Савров,ул. Советская,41 здание МБОУ СОШ №1, третья среда каждого месяца  с 10.00-12.00, тел.:8/86360/3-37-38  
Керчикское (с) поселение Луганцев Николай Петрович  х.Керчик - Савров, здание Администрации Керчикского (с) поселения,ул. Советская,38, второй вторник каждого месяца с 10.00-12.00, тел.:8/86360/3-37-38  
Коммунарское (с) поселение Маслов Михаил Иванович  п.Новосветловский, ул.Мокроусова 251, здание Администрации поселения, первая среда месяца с 15.00-17.00, тел.8/86360/2-30-88  
Коммунарское (с)поселение Хлопушина Любовь Дмитриевна п.Красногорняцкий,здание сельского Дома культуры,   ул.Чапаева,266, второй четверг месяца с 14.00 до 16.00,тел.:8/86360/2-30-88  
Красюковское (с) поселение Злобина Наталья Петровна сл.Красюковская, ул.Советская,55, здание Администрации Красюковского  поселения, еженедельно в пятницу с 09.00-12.00 тел.:8/86360/3-44-85  
Красюковское (с) поселение Иванов Андрей Николаевич сл.Красюковская,здание СПК "Заря Дона", еженедельно в пятницу с 09.00 до 12.00,тел.:8/86360/3-44-85  
Краснокутское (с) поселение Гаврилова Ольга Иосифовна пос. Интернациональный, здание СДК, каждый вторник каждого месяца  с 09.00 до 11.00, тел.:8/86360/3-33-21  
Краснокутское (с) поселение Галатов Владимир Ильич  х.Калиновка,ул.Центральная,32а, здание СДК, первая среда каждого месяца с 13.00 до 15.00,тел.:89185143013  
Краснолучское (с) поселение Алентьев Александр Александрович  х.Красный Луч, здание Администрации Краснолучского (с) поселения, ул.Центральная,58, еженедельно в понедельник с 10.00-12.00,  по тел.:8/86360/3-37-04  
Краснолучское (с) поселение Ершов Василий Александрович  х.Первомайский, здание сельского Дома культуры, ул.Центральная,1а, еженедельно в пятницу с 10.00-12.00, тел.:8/86360/3-95-12,  89094106099  
Кривянское (с) поселение Зеленков Леонид Геориевич ст.Кривянская, ул.Октябрьская,81,здание Администрации Кривянского (с) поселения, еженедельно в среду и пятницу с 12.00 до 14.00, тел.:89525672699,8/86360/3-83-52  
Кривянское (с) поселение Минаев Петр Тихонович ст.Кривянская, ул.Октябрьская,81, здание Администрации поселения, еженедельно в пятницу с 12.00 до 14.00,  по тел.8-952-570-20-61  
Мокрологское (с) поселение Каргина Евдокия Ивановна п.Новозарянский, ул.Ленина,35,здание Администрации Мокрологского (с) поселения, еженедельно во вторник с 8.00 до 12.00, тел.:8/86360/3-79-98  
Мокрологское (с) поселение Сорокин Владимир Борисович х.Мокрый Лог, ул.Рослова,52, здание СДК, первый понедельник каждого месяца с 11.00 до 12.00, тел.:89281114170  
Персиановское (с) поселение Еремин Роман Валерьевич п.Персиановский, ул.Мира,19,здание Администрации Персиановского (с) поселения, еженедельно вторник и четверг с 08.00 до 12.00, тел.:8/86360/3-17-16  
Персиановское (с) поселение Яранцев Юрий Борисович п.Персиановский, ул.Сосновая,3, третий понедельник каждого месяца  с 15.00 до 17.00, тел.:8/86360/3-62-79