Администрация Октябрьского района



Заседание Координационного совета по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей

04.09.2015, 11:39 | просмотров: 1947


Заседание Координационного совета по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей

Вопросы повышения собираемости налогов и других обязательных платежей были рассмотрены на заседании Координационного совета, прошедшего 03 сентября 2015 года в Администрации Октябрьского района.

В рамках заседания рассмотрено реальное состояние предприятий-должников (КФХ «Павлова А.И.», ООО «Вода и стоки», ООО «Полимергазстрой», ООО «Заря Дона», НОУ ДОД ДЮСОЦ «Бассейны Дона»), четырех физических лиц и восьми арендаторов Артемовского поселения.

Главами поселений и службой судебных приставов разработан и утвержден график совместных выездов. Таким образом, к злостным неплательщикам, не оплатившим задолженность перед консолидированным бюджетом района и пенсионным фондом будут приняты соответствующие меры.

Перед Главами поселений поставлена задача системно проводить работу с налогоплательщиками. Каждый житель района должен знать о сроках уплаты налогов и о наказании за неисполнение своих обязательств.

Уважаемые налогоплательщики, срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2014 год - 1 октября 2015 года!

Администрация Октябрьского района напоминает, что установлен новый срок уплаты земельного и транспортного налогов, а также налога на имущество физических лиц. Наличные платежи принимаются в банкоматах. Совершить платеж самостоятельно можно с помощью интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.nalog.ru), а также через устройства самообслуживания (банкоматы, терминалы).

Консультирование по вопросам начисления имущественных налогов ведется по адресам:
г. Шахты, ул. Шишкина, 162, ОДЦ «Город будущего», зал № 1, телефон – 8 (8636) 25-45-38;
р.п. Каменоломни, ул. Комсомольская, 13, телефон – 8 (86360) 2-27-73








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_10202.html