Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Объявлен конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда

18.02.2016, 16:32 | просмотров: 1889

Приглашаем работодателей Октябрьского района принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов по обеспечению безопасных условий труда на рабочих местах.

С информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте минтруда области http://mintrud.donland.ru в разделе «Всероссийский конкурс «Успех и безопасность». Должностным лицом министерства труда области, ответственным за предоставление информации на конкурс, является главный специалист отдела управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда Оксана Николаевна Алиханова: тел. (8-863)210-11-38; e-mail: oot104@protect.donpac.ru

Организационно-техническое сопровождение конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru).

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте: http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе заполнить электронные формы на участие в конкурсе и сведения об организации. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе, прием заявок - до 20.03.2016 г.

С учетом количества участников и суммарной оценки результатов участников конкурса, будет формироваться рейтинг лучшего субъекта Российской Федерации и муниципального образования в области охраны труда.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках Всероссийской недели охраны труда - 2016 в г. Сочи в период с 18 апреля по 22 апреля 2016 года с участием руководителей Правительства Российской Федерации и представителей всех субъектов Российский Федерации.

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus