Администрация Октябрьского района



Губернатор Ростовской области посетил крупный инвестиционный проект в Октябрьском районе

26.02.2016, 16:04 | просмотров: 1956


Губернатор Ростовской области посетил крупный инвестиционный проект в Октябрьском районе

Сегодня, 26 февраля, Октябрьский район с рабочей поездкой посетил Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев. В сопровождении главы Октябрьского района Е.П. Луганцева и главы Администрации района Л.В. Овчиевой губернатор посетил крупный инвестиционный проект – строительство завода упаковки и полиграфии в сл.Красюковской.

Директор завода А.Н.Кислицин представил губернатору краткую характеристику строящегося завода, обозначил сроки завершения строительства, продемонстрировал виды выпускаемой продукции – упаковки из полипропилена для молочной и масложировой промышленности, контейнеров для продуктов питания из вспененного полистирола, а также промышленной упаковки.

А.Н.Кислицин подчеркнул, что данная упаковка позволяет в несколько раз увеличить срок хранения продуктов, сократить или полностью исключить применение консервантов, минимизировать возврат просроченных продуктов, расширить географию продаж.

Губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев отметил высокую готовность завода, выразил уверенность в том, что качество выпускаемой продукции будет соответствовать системе добровольной сертификации «Сделано на Дону».

А также дал поручение министерству сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области рассмотреть вопрос по продвижению выпускаемой продукции на территории области.








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_11857.html