Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Заседание Совета по инвестициям

10.08.2016, 11:04 | просмотров: 1424


Заседание Совета по инвестициям

Сегодня, 10 августа, в Администрации Октябрьского района состоялось заседание Совета по инвестициям при Главе Администрации Октябрьского района, под председательством заместителя Главы Администрации М.Н.Протасова.
 

 В заседании приняли участие  отделы архитектуры и сопровождения проектов, инвестиционного развития, КУМИ, ФЭУ, юридический отдел, сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства, а также инвесторы Октябрьского района.
 

 «Улучшение инвестиционного климата один из актуальных вопросов развития Октябрьского района и мы должны работать над тем, чтобы создавать более благоприятные условия для инвесторов на нашей территории», - отметил М.Н.Протасов.
 

Работа инвестиционного совета направлена, прежде всего, на обсуждение вопросов, возникающих у инвесторов, кто реализовывает свои бизнес-проекты на территории нашего района, рассмотрение определенных административных барьеров.
 

На повестке дня заседания совета рассматривалась реализация инвестиционных проектов в сфере строительства: автосалона на а/д М-4 ДОН,  магазина строительных материалов в п. Персиановский,  логистического центра овощной продукции в п. Интернациональный,  жилых домов в сл.Красюкоской и  комплекса по производству снековой продукции в ст. Бессергеневской.
 

 Инвесторы доложили о текущем состоянии и перспективах  реализации своих проектов, все замечания и рекомендации, вынесенные в процессе обсуждения инвестиционных проектов, были занесены в протокол для дальнейшего рассмотрения и исполнения.


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus