Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Итоги работы Краснокутской сельской администрации

02.02.2012, 17:50 | просмотров: 2015


Итоги работы Краснокутской сельской администрации

02 февраля 2012 года Глава Краснокутского поселения В.В. Мартыненко провел совещание по подведению итогов работы за 2011 год.

На совещание были приглашены: заместитель Главы района М.Н. Протасов, представители районной администрации, руководители ТОСов и уличных комитетов, соцработники, жители-активисты.

Работа администрации поселения в отчетном периоде была нацелена на дальнейшее социально-экономическое развитие Краснокутского сельского поселения на основе реализации целевых показателей, предусмотренных «Стратегией развития сельского поселения на период до 2020 года».

Исполнение бюджета поселения за 2011 год составило по доходам в сумме 29517,6 тыс. рублей, или 107,4 % к годовому плану и по расходам в сумме 28722,3 тыс. рублей, или 99,97 %. Дефицит по итогам 2011 год составил 1253,9 тыс. рублей.

Собственные налоговые и неналоговые доходы бюджета поселения исполнены в сумме 7766,3 тыс. рублей или 135,8 % к годовым плановым назначениям.

Бюджетная политика в сфере расходов бюджета поселения была направлена на решение социальных и экономических задач: реконструкцию водопроводных сетей, ремонт водопроводов установку башни Рожновского в х. Марьевка. капитальный ремонт дорог, содержание и текущий ремонт дорог, содержание сетей уличного освещения, коммунальные услуги по уличному освещению, содержание зеленых насаждений.

Социальную поддержку в текущем году получили свыше 53 человек в общей сумме 146 тыс. рублей, количество жителей получающих субсидию составляет 88 человек в сумме 763 тыс. рублей.

В каждом населенном пункте выявлен и сформирован актив из местных жителей, с помощью которых были собраны средства на установление детской площадки, монтаж и присоединение к подводящему водопроводу водонапорной башни в х. Марьевка, капитальный ремонт водопровода в х. Красный Кут, отсыпка щебнем дорог по улицам в х. Калиновка, строительство волейбольной площадки в пос. Интернациональный, благоустройство территорий вокруг ФАП х. Веселый. Совместными усилиями администрации сельского поселения и ТОСами был проведен ремонт дорог пос. Интернациональный, уличное освещение х. Новогригорьевка.

В планах на 2012 год Глава поселения обозначил решение следующих проблемных вопросов: модернизация электрических сетей в и ямочный ремонт дороги в п. Интернациональный, отсыпка дорог в х. Веселый, строительство медпункта в х. Новогригорьевка, строительство сетей уличного освещения х. Красный Кут и х.Калиновка, продолжение работ по ремонту водопроводов в х. Марьевка, газификация х. Новопавловка.

В заключении глава поблагодарил коллег за проделанную работу и нацелил всех на ещё более результативную работу в 2012 году.


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus