Администрация Октябрьского района



Л.В. Овчиевой вручили диплом действительного члена – корреспондента Международной академии менеджмента

24.10.2016, 11:22 | просмотров: 1757


Л.В. Овчиевой вручили диплом действительного члена – корреспондента Международной академии менеджмента

20 октября 2016 г. в Каминном зале Дома экономиста (г.Москва) прошло заседание круглого стола на тему: «Россия в системе международного разделения труда», на котором Международная Академия менеджмента продолжила серию обсуждений по общему научному направлению «Проблемы менеджмента в XXI веке».

В работе круглого стола приняли участие российские ученые и эксперты, представители государственных федеральных и региональных органов власти, экономическая общественность, представители деловых кругов, средств массовой информации.

Заседание открылось с торжественной церемонии, на которой главе Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиевой был вручен диплом как действительному члену - корреспонденту Международной Академии менеджмента.

На заседании круглого стола с основным докладом по обсуждаемой теме выступил заместитель директора Национального исследовательского института мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова РАН, член-корреспондент РАН, доктор экономических наук Кузнецов А.В.

В обсуждении представленного доклада и дискуссии по объявленной тематике выступили ректор Международного университета в Москве, академик МАМ, д.э.н., профессор Л.А.Юнусов и директор Института управления крупными городами, бизнеса и права, член президиума, академик МАМ, д.э.н., профессор А.Ю.Манюшис.

Управление инновационного развития Администрации Октябрьского района
@Лагунова Виктория Викторовна,  сотрудник отдела
тел.8(86360)2-04-51








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_14570.html