Администрация Октябрьского района



Прием граждан министром сельского хозяйства Ростовской области

26.01.2017, 15:06 | просмотров: 1748


Прием граждан министром сельского хозяйства Ростовской области

24 января 2017 года в р.п.Каменоломни, в общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, состоялся прием граждан министром сельского хозяйства Ростовской области К.Н.Рачаловским, в котором приняла участие глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева.

Жители Октябрьского района обратились с вопросами и проблемами к министру. Председатели ТОСов Артемовского и Мокрологского сельских поселений обратились с просьбой включить их в областную программу «Устойчивое развитие сельских территорий» и оказать помощь в строительстве культурно-парковых зон.

Глава КФХ Красюковского сельского поселения обратился с вопросом по обеспечению жителей п.Новоперсиановка центральным водоснабжением и попросил оказать содействие в решении вопроса по организации разворота для большегрузных машин на трассе в районе п.Новоперсиановский.

Председателем ТОС п.Равнинный были озвучены вопросы о газификации поселка, а жители п.Персиановский задали вопросы о реконструкции сетей водоснабжения.

К.Н.Рачаловский отметил активность жителей Октябрьского района по выдвижению народных инициатив. По всем озвученным вопросам были даны подробные разъяснения, даны поручения, исполнение поставлено на контроль.

В ходе рабочей поездки министр сельского хозяйства осмотрел объекты Октябрьского района, посетил овощехранилище СПСК «Донские овощи» и объекты ПТПО «Октябрьское».


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_15626.html