Администрация Октябрьского района



Состоялось итоговое собрание ООО «Вода и стоки»

03.02.2017, 10:58 | просмотров: 1814


Состоялось итоговое собрание ООО «Вода и стоки»

2 февраля 2017 года в актовом зале Администрации Каменоломненского городского поселения состоялось отчётное собрание трудового коллектива ООО «Вода и стоки», по итогам работы за 2016 год.

На собрании присутствовали: начальник МУ Служба «Заказчика» А.А. Богданов, главы Администрации Каменоломненского городского поселения М.С. Симисенко.

С отчетом об итогах работы ООО «Вода и стоки» выступил директор Ю.И. Васильченко.

Основной вид деятельности ООО «Вода и стоки» - оказание услуг по водоснабжению и водоотведению населению и предприятиям Октябрьского района.

По итогам 12 месяцев 2016 года , валовая сумма доходов предприятия составила 27,8 млн.руб., расходы 27,8 т. руб. Задолженности по налогам – нет, все социальные обязательства выполнены. Численность персонала предприятия в 2016 году сохранилась по сравнению с 2015г. и составила – 43 сотрудника.

За 2016 года проведена замена части насосного и электрооборудования на КНС ул. Мичурина п. Персиановский, КНС п. Красногорняцкий, КНС № 1 и КНС № 2 п. Каменоломни.

Выполнены работа по ремонту и очистке канализации, ликвидации аварийных ситуаций в п. Каменоломни, п. Персиановский, п. Казачьи Лагери, х. Коммуна, п. Нижнедонской - на общую сумму свыше 883 т. руб., что в 2 раза больше чем в 2015г.

В планах работы предприятия на 2017:
- качественное оказание услуг по водоснабжению и водоотведению;
- снижение аварийных ситуаций в сетях, снижение кредиторской задолженности;
- выполнение плана по текущему ремонту по тарифу и за счет собственных средств;
- выполнить дополнительных работ по договорам для улучшения финансового положения.

В завершении собрания Ю.И.Васильченко поблагодарил коллективы за слаженную и качественную работу, за ответственное отношение к своим трудовым обязанностям и вручили почетные грамоты.


МУ Служба "Заказчика" Октябрьского района
@Богданов Артем Анатольевич, начальник
тел.8(86360)2-22-16








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_15755.html