Администрация Октябрьского района



Создан официальный сайт поддержки НКО

05.07.2017, 13:48 | просмотров: 1846

В рамках развития муниципальной системы поддержки деятельности некоммерческого сектора Октябрьского района, добровольчества и социального предпринимательства отделом социально политических коммуникаций Администрации Октябрьского района создан сайт поддержки некоммерческих организаций и инициатив активных граждан Октябрьского района http://nko.fond-sodeistvie.ru.

На главной странице сайта отражена активная деятельностью граждан и некоммерческих организаций нашего района, размещена информация о существующих добровольческих и социальных проектах.

Здесь можно получить подробную информацию о создании некоммерческих организаций в разделе «создание нко» и информацию о методах и формах поддержки некоммерческого сектора в разделах «документы» и «конкурсы».

На сайте так же размещена информация о существующих некоммерческих организациях в разделе «реестр некоммерческих организаций Октябрьского района», «территориально общественные самоуправления».

В разделе «инициативы» можно получить информацию о запланированных к реализации и реализованных в 2017 году «местных инициативах», а так же отследить динамику роста «местных инициатив» за период с 2012 по 2016 годы. На «карте инициатив» отражены реализованные «местные инициативы» на текущий период с конкретным описанием и фото отчетом по каждому сельскому и городскому поселениям Октябрьского района.

В разделе «полезные материалы» размещена информация для некоммерческих организаций Октябрьского района о порядке предоставления отчетности в Минюст РФ и различные методические пособия.

В правом верхнем углу есть кнопка-переход «Фонд поддержки гражданских инициатив «Содействие»» - на данной странице отображена информация о работе фонда, реализованных проектах и партнерах фонда с переходом на их страничку в сети Интернет. Справа на странице фонда прикреплены проекты, находящиеся в стадии реализации и реквизиты фонда. По желанию каждый может стать партнером в реализации данных проектов.

Уважаемые руководители муниципальных образований Октябрьского района, на сайте поддержки некоммерческих организаций и инициатив активных граждан Октябрьского района Вы можете разместить информацию о проектах и «местных инициативах» Вашего поселения. Информация на сайте обновляется еженедельно.


Отдел социально-политических коммуникаций Администрации Октябрьского района
тел. 8(86360)2-10-45,
адрес эл. почты: okt_nko@ mail.ru







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_17682.html