Администрация Октябрьского района



МФЦ оказывает услугу по регистрации на Портале «Бизнес-навигатора МСП»

21.07.2017, 08:00 | просмотров: 1112

В центре «Мои документы» Октябрьского района организовано предоставление услуг акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (официальный сайт https://smbn.ru/). Одной из наиболее востребованных услуг является регистрация на портале «Бизнес-навигатора МСП».

Заявителями на предоставление данной услуги являются граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие место проживания или место жительства в Российской Федерации, индивидуальные предприниматели и юридические лица, соответствующие условиям отнесения к субъектам МСП, установленным частью 1.1 статьи 4 Федерального закона № 209-ФЗ, и включенные в Единый реестр субъектов МСП.

Регистрация на портале «Бизнес-Навигатор» предоставляет возможность:
- определить доступную рыночную нишу для открытия и расширения бизнеса;
- рассчитать примерный бизнес-план;
- получить информацию о кредитных продуктах банков;
- о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства;
-о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные часть 4 статьи 18 Федерального закона № 209-ФЗ, и свободном от прав третьих лиц;
- о месторасположении, времени работы и контактных данных МФЦ, других организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Обращаться по адресу: п. Каменоломни, ул. Дзержинского, 67 Контактный телефон 8(86360) 2-12-27.


МАУ "МФЦ" Октябрьского района
@Карпова Юлия Львовна, директор
тел: (86360) 2-12-27







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_17779.html