Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Состоялось совещание по погашению задолженности за потреблённый газ

27.07.2017, 10:34 | просмотров: 1196


Состоялось совещание по погашению задолженности за потреблённый газ

26 июля 2017 года в зале заседаний Администрации Октябрьского района состоялось совещание по погашению задолженности за потреблённый газ населением района, проводимое заместителем главы Администрации Октябрьского района С.В. Басакевичем, на котором присутствовали главы Администраций сельских и городского поселений района.

На совещании были заслушаны отчёты о работе сельских поселений по погашению задолженности за газ, поставлены задачи, направленные на её снижение.

Также было отмечено, что в текущем году значительно увеличились доначисления за вмешательства абонентов в приборы учёта. Данные нарушения отмечены в следующих населённых пунктах: ст. Кривянская, ст. Заплавская.

На данный момент остаётся высокой задолженность по Каменоломненскому, Коммунарскому, Красюковскому, Персиановскому поселениям.

Главам Администраций данных поселений поставлена задача в срочном порядке до 01.08.2017 принять меры по снижению задолженности. Абонентам исключить незаконное потребление газа, иным словом хищение.

Главам поселений довести информацию до потребителей газа и продолжить работу по снижению задолженности.


                                                                              Уважаемые жители!

Администрация Октябрьского района обращается к Вам с просьбой произвести своевременно оплату за поставляемый газ. Все вопросы по оплате за потреблённый газ необходимо решать своевременно. Интервал между платежами не должен превышать более 2-х месяцев.

Также Вам необходимо следить за сроком поверки счётчика согласно его паспорту. Сделать это несложно, так как срок поверки указан в квитанции на оплату за газ. Информируем, что для возобновления газоснабжения после отключения, абоненту-неплательщику необходимо будет оплатить не только 100% задолженность, но стоимость работ по отключению и подключению к газораспределительным сетям и заново проходить всю процедуры оформления договорных отношений.


Отдел строительства, ремонта, жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации Октябрьского района
@Сухорукова Софья Сергеевна, главный специалист по развитию инженерной инфраструктуры
тел.8(86360)2-29-92

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus