Администрация Октябрьского района



Глава Администрации Октябрьского района провела личный прием граждан

11.08.2017, 10:40 | просмотров: 1462


Глава Администрации Октябрьского района провела личный прием граждан

Одна из главных задач Администрации района – решение проблем граждан и работа, направленная на предотвращение возникновения проблемных вопросов. С этой целью, руководством Администрации района на постоянной основе проводятся личные и выездные приемы, сходы граждан на местах.

10 августа 2017 года, глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева провела прием граждан по личным вопросам. С целью обеспечить наилучшее рассмотрение каждого вопроса вместе с главой Администрации в приеме участвовали Первый заместитель главы Администрации района Н.Д.Бессарабов, заместитель главы Администрации района по строительству, ремонту, ЖКХ и транспорту С.В.Басакевич, заместитель главы Администрации Октябрьского района - начальник ФЭУ Т.В.Юшковская.

Жители Октябрьского района обратились с просьбой об оказании адресной материальной помощи на ремонт крыши, оказание помощи на инструментальное обследование дома из фонда поддержки предпринимательства, с вопросом по работе управляющей компании «Спектр», ГУП РО "УРСВ" (Водоканал), по экологической обстановке в р.п.Каменоломни.

По результатам личного приема граждан главой Администрации дан ряд конкретных поручений, направленных на решение острых вопросов жителей.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_17947.html