Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Бесплатное обучение по привлечению финансирования через краудфандинг

17.08.2017, 18:00 | просмотров: 1178

Почему важно попасть в «Школу краудфандинга» в Ростове

Три дня подряд – с 18 по 20 августа, – СО НКО и предприниматели Ростовской области смогут на практике узнать, как использовать краудфандинг для эффективного финансирования и продвижения своих проектов и идей.

В рамках образовательного курса люди узнают, как с помощью краудфандинга привлечь спонсоров и партнёров. Как показывает практика, на один проект приходится от 100 тысяч рублей до нескольких миллионов.

Авторы проектов ничем не рискуют. Краудфандинг не требует возврата денег – это не кредит или займ. Это подтверждает опыт тысяч проектов по всему миру, в том числе в России.

А результат может превзойти все ожидания.

Почему это просто в применении

Краудфандинг – это простая методика привлечения безвозвратного финансирования в три этапа. Для воплощения идеи не нужно долгое обучение (образование) или выделение специального бюджета.

Эксперты крупнейшей в России краудфандинговой платформы Planeta.ru (г.Москва) обучат технологиям, позволившим более 4300 проектам привлечь почти 700 млн. рублей на реализацию совершенно различных идей.

Как это будет в Ростове

Открытая вводная лекция по краудфандингу состоится 18 августа в 15.00 в свободном пространстве «Циферблат» (г. Ростов-на-Дону, ул. Соколова, д.46). Лекционная программа первого дня будет доступна всем желающим.

19-20 августа участники двухдневного интенсива переместятся в Торгово-промышленную палату Ростовской области (г Ростов-на-Дону, пр. Кировский, д. 40а, 4 этаж, актовый зал). Принять участие в мастер-классах этих двух дней смогут только участники, прошедшие предварительный отбор.

Под руководством экспертов участники создадут черновики своих краудфандинговых проектов и представят их экспертной комиссии. Эксперты Planeta.ru рекомендуют приходить на практический интенсив в парах: так работа над черновиком крауд-проектов будет интенсивнее и быстрее. Подать заявку на участие нужно до 18 августа по ссылке https://school.planeta.ru/school/30



Отдел социально-политических коммуникаций Администрации Октябрьского района
@Миронова Татьяна Анатольевна, начальник отдела
тел.8(86360)2-10-45 

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus