Администрация Октябрьского района

Ветеран по легкой атлетике Октябрьского района победил в областном чемпионате "Одно поколение"

08.09.2017, 10:21 | просмотров: 1413

В г. Ростов-на-Дону на стадионе «Арсенал» прошел традиционный чемпионат Ростовской области по легкой атлетике, среди ветеранов «Одно поколение», приуроченный к празднованию 80-летия Ростовской области.

На чемпионат традиционно съезжаются спортсмены со всех городов Ростовской области. От Октябрьского района участие в чемпионате принимал ветеран по легкой атлетике Н.А. Нечаев. Он стартовал в пяти дистанциях: 100; 400; 800; 1500 и 3000 метров. Во всех дисциплинах финишировал первым, улучшив свои собственные результаты по сравнению с прошлым годом и стал 5-кратным победителем чемпионата Ростовской области в возрастной группе 80-89 лет. Кроме того это уже 40-я победа в летних и зимних чемпионатов области в беге на дистанциях от 60 до 5000 метров в своей карьере.

Поздравляем Николая Алексеевича с заслуженными наградами! Желаем не останавливаться на достигнутом и в будущем улучшать свои результаты, тем самым доказывая, что возраст просто цифра, а спорт – путь к активному долголетию!

Сектор по физической культуре, спорту и туризму Администрации Октябрьского района