Администрация Октябрьского района



Районное заседание административной комисси

14.09.2017, 16:07 | просмотров: 1505


Районное заседание административной комисси

Сегодня состоялось очередное районное заседание административной комиссии, под председательством заместителя главы Администрации Октябрьского района по строительству, ремонту, ЖКХ и транспорту Админи-страции Октябрьского района Басакевича С.В.

На заседании были рассмотрены материалы об административных правонарушениях согласно протоколам, составленным уполномоченными лицами. Основное число протоколов было составлено за нарушение правил благоустройства, а так же выжигание сухой растительности.

Комиссией приняты решения: по одному материалу гражданину-правонарушителю вынесено предупреждения ввиду устранения причин составления протоколов к моменту проведения заседания, по второму материалу – прекращение, в виду истечения срока давности привлечения к административной ответственности, остальным назначен штраф на общую сумму 18 900 рублей.

Призываем жителей района – не допускайте привлечения вас к админи-стративной ответственности. Не мешайте своим соседям отдыхать в ночное время, следите за своими домашними животными, соблюдайте правила их содержания, не нарушайте установленных на территории поселений Правил благоустройства.
 

Административная комиссия Администрации Октябрьского района
@Гончарова Алла Олеговна, ведущий специалист
тел.8(86360)2-32-70







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_18395.html