Администрация Октябрьского района



Рабочая поездка Е.П.Луганцева в п.Интернациональный

28.09.2017, 08:36 | просмотров: 1359

26 сентября 2017 года состоялась рабочая поездка председателя Собрания депутатов – главы Октябрьского района Е.П.Луганцева в п.Интернациональный Краснокутского сельского поселения.

Председатель Собрания депутатов-глава Октябрьского района вместе с директором муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №19 Л.С.Гончаровой провёл встречу с педагогическим коллективом, а также пообщался с учащимися. Обсудили проблемные вопросы, которые беспокоят педагогический коллектив и ребят, это такие как благоустройство школьного двора, стяжка учебно-производственной мастерской школы и многие другие.

Е.П.Луганцев отметил достойную организацию школьного музея и познавательную активности учащихся, расширение их участия в трудовой деятельности, развитие творческих способностей на учебно-опытном участке школы № 19. Важно раскрывать красоту сельскохозяйственного труда. Отношение к земле — это не просто любовь к родному краю, которую можно успешно воспитывать у учащихся в многообразных формах внеклассной и внешкольной работы. Реализация такого подхода в воспитании учащихся, может помочь в развитии сельскохозяйственного производства Октябрьского района в дальнейшем.


Собрание депутатов Октябрьского района
@Скорая Наталья Александровна, заведующая сектором по организационной и правовой работе
тел.8(86360)2-10-90







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_18527.html