Администрация Октябрьского района



Заседание антинаркотической комиссии Октябрьского района

11.10.2017, 15:59 | просмотров: 1481


Заседание антинаркотической комиссии Октябрьского района

11 октября 2017 года состоялось заседание антинаркотической комиссии Администрации Октябрьского района под председательством главы Администрации района Л.В.Овчиевой.

В заседании комиссии приняли участие начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ростовской области В.В.Токаренко, члены комиссии, главы сельских и городского поселений района, начальники отделов и управлений Администрации района, специалисты по работе с молодежью, представители общественных организаций.

В ходе работы заседания был рассмотрен вопрос о наркоситуации в Октябрьском районе и мерах по противодействию распространения наркомании, с докладом выступил начальник отдела полиции № 3 межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» А.Я.Комиссаров.

Представители общеобразовательных учреждений Октябрьского района доложили о профилактике незаконного потребления психоактивных веществ несовершеннолетними и молодежью.

Подводя итоги заседания, глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, призвала обратить особое внимание на противодействие распространению новых психоактивных веществ, так называемых «солей», «спайсов», пресечение нарушений при реализации кодеиносодержащих лекарственных препаратов. Совместно с представителями правоохранительных органов выработать меры по выявлению и пресечению каналов поступления и сбыта наркотических средств.



Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_18692.html