Администрация Октябрьского района



Лучший сайт муниципального образования по организации информационного взаимодействия с населением

12.10.2017, 09:37 | просмотров: 1392

На заседании Совета муниципальных образований Ростовской области подвели итоги ежегодного конкурса среди муниципальных образований области – «Лучшее муниципальное образование по организации информационного взаимодействия с населением».

По итогам конкурса в номинации «Лучший сайт муниципального образования по информационному взаимодействию с населением», среди муниципальных районов Ростовской области первое место занял Октябрьский район, который удерживает лидирующее место второй год подряд.

Сегодня многие жители нашего района регулярно используют Интернет не только на работе, но и в повседневной жизни.

Открытость и доступность информации – одно из важных условий развития успешного общества. Все делается для того, чтобы работа Администрации района была как можно более понятной и "прозрачной".

Сайт открыт с целью предоставления информации о нашем районе, о деятельности Администрации, муниципальных учреждений и предприятий Октябрьского района, создания благоприятных условий для взаимодействия с жителями. Здесь освещаются все события, проходящие в Октябрьском районе, размещены мероприятия и объявления Администрации, для удобства жителей предоставляется телефонный справочник всех подразделений Администрации района, принятые нормативно-правовые акты, сведения о Почетных гражданах района и многое, многое другое.

Постоянно действует интерактивная приемная, где каждый посетитель может высказать свое мнение по актуальным проблемам жизни района и задать интересующие вопросы руководителям Октябрьского района.

 

 

Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_18701.html