Администрация Октябрьского района



ЕПГУ - будьте мобильны и оплачивайте пошлины со скидкой!

27.10.2017, 08:55 | просмотров: 1521

 

С этого года можно воспользоваться правом уплачивать различные пошлины со скидкой в 30% при условии заказа услуги и оплаты ее электронным способом.Получайте электронные государствен-ные услуги на портале Госуслуг или в мобильном приложении, экономьте время и деньги. Услуги, для которых действует скидка 30% на госпошлину:

 

-Получение или замена водительского удостоверения

-Регистрация транспортного средства

-Государственная регистрация брака

-Регистрация расторжения брака

-Получение загранпаспорта старого и нового образца

-Паспорт гражданина РФ

-Государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и многие другие.

 

Пользоваться электронными госуслугами достаточно просто!

 

Напоминаем, что самые популярные из них доступны в мобильном приложении. Установите приложение или обновите до последней версии, чтобы пользоваться новыми возможностями из любо-го места, где есть интернет! Вы сразу увидите свои налоговые и судебные задолженности, если указы-вали ИНН в личном кабинете. Если добавили номер водительского удостоверения, машины и свиде-тельства о регистрации транспортного средства — сразу увидите штрафы ГИБДД и доступную скидку на оплату в течение 20 дней.

 

Оплачивайте задолженности прямо с мобильного. Приложение подскажет, как совершить пла-теж. Погашение задолженности гарантировано в короткие сроки: от 2 часов до 14 дней. Заполните заявление на получение электронных услуг через приложение и отслеживайте статус выполнения. На портале вы сможете найти любую государственную услугу и максимально быстро получить её. Здесь можно проверить пенсионный счет, заменить водительское удостоверение и свидетельство о реги-страции транспортного средства, оплатить штрафы ГИБДД со скидкой 50% и много другое.

 

Напоминаем, получение госуслуг с помощью Портала осуществляется только после подтвер-ждения статуса зарегистрированного лица. Получить подтвержденную учетную запись, либо пройти процедуру подтверждения в случае самостоятельно созданной учетной записи можно в центральном офисе МФЦ Октябрьского района и любом структурном подразделении, расположенном в сельском поселении, при предъявлении одного документа – паспорта.

 

Получение услуги занимает не более 5 минут. Услуга предоставляется БЕСПЛАТНО!

 

Наш адрес:

Октябрьский район, р.п. Каменоломни, ул. Дзержинского,

67 Контактный телефон: 8 (86360) 2-12-27.

 

МАУ "МФЦ" Октябрьского района
@Карпова Юлия Львовна, директор
тел: (86360) 2-12-27







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_18891.html