Администрация Октябрьского района



Администрация Октябрьского района приняла участие в "круглом столе" по вопросам развития туризма

16.11.2017, 10:21 | просмотров: 1370


Администрация Октябрьского района приняла участие в "круглом столе" по вопросам развития туризма

11 ноября 2017 года  Администрация Октябрьского района приняла участие в "круглом столе" по вопросам развития туризма в Ростовской области, организованный министерством экономического развития.

 

Открыл мероприятие заместитель министра экономического развития Ростовской области Е.Е. Мамичев. Начальник управления развития туризма и межрегиональных связей минэкономразвития И.В. Шинкина провела презентацию актуальных тенденций развития туризма в Ростовской области по итогам высокого летнего сезона.

 

В рамках данного мероприятия были представлены промежуточные итоги работы по формированию маркетинговой стратегии туристской привлекательности Ростовской области и проекты брендов муниципальных образований Ростовской области, в том числе и Октябрьского района.

 

Помимо этого для представителей муниципальных образований был проведен мастер-класс по вопросам использования современных инструментов проведения туристских событийных мероприятий и продвижения туристского потенциала территорий с социальных сетях.

 

 

 

Отдел культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики Администрации Октябрьского района 

@Охрименко Галина Михайловна, главный специалист по туризму 

тел.8(86360)2-08-94








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_19103.html