Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Руководители района приняли участие в открытии нового офиса «Евродон» в п.Каменоломни

06.12.2017, 14:20 | просмотров: 2006


Руководители района приняли участие в открытии нового офиса «Евродон» в п.Каменоломни

5 декабря 2017 года в п.Каменоломни состоялось торжественное открытие офиса ГК «Евродон».

В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области О.П.Горбанева, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области С.В.Полуляшная, председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Е.П.Луганцев, глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, генеральный директор компании «Евродон» В.Ш.Ванеев, директор компании «Евродон» по производству А.П.Сохинов. Просторное современное здание в центре п.Каменоломни даст возможность принимать партнеров и экспертов компании в комфортных условиях.

Здание расположено неподалеку от нового международного аэропорта «Платов» и, главное, близко к основным производственным объектам агрокластера.

- Достижения, успехи и факты развития агрохолдинга на фоне пройденных испытаний говорят о его мощном потенциале, — отметила заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области РО О.П.Горбанева на открытии нового офиса группы «Евродон».

- Для нас и всех жителей Октябрьского района – честь и радость, что «Евродон» растет и развивается именно на нашей земле и славит донскую землю своим качественным продуктом, распространяя его по всей России, — подчеркнул председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Е.П.Луганцев.

- Все знают, какие трудности и проблемы преследовали нашу компанию несколько прошедших лет. На семь месяцев в 2017 году нам пришлось остановить производство. Не все компании прошли бы такое испытание. «Евродону» удалось не только выйти из этой тяжелейшей ситуации с честью, но и усилить свои рыночные позиции. Своевременную помощь оказали власти всех уровней и стратегические партнеры ГК «Евродон». Спасибо всем от всей семитысячной команды «Евродона», — сказал В.Ш.Ванеев.

- Достойный офис, для достойной компании, реализующей самые масштабные инвестиционные проекты на территории Октябрьского района. Здание расположено в самом «сердце» района – п.Каменоломни, - отметила глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева и пожелала компании дальнейшего роста и развития.

Производство – несмотря на сложности — выходит на новые рубежи. С 10 декабря 2017 года ежедневное производство составит 550 тонн мяса индейки. 25 фур полезного качественного продукта будет ежедневно отправляться российскому потребителю. Такой темп позволит выйти на ежемесячные объемы в 12,5 тыс тонн мяса индейки – столько ближайшие конкуренты производят за 2,5 месяца, то есть, почти за квартал.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus