Администрация Октябрьского района



В Коммунарском поселении глава Администрации района Л.В.Овчиева провела прием граждан

23.01.2018, 16:30 | просмотров: 1537


В Коммунарском поселении глава Администрации района Л.В.Овчиева провела прием граждан

23 января 2018 года глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева провела очередной прием граждан по личным вопросам в Коммунарском сельском поселении. Вместе с главой Администраций поселения О.В.Безрукавой и руководителями подведомственных организаций Л.В.Овчиева пообщалась с жителями, пришедшими на личный прием.

Обращения граждан, в основном, касались жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы. По итогам обращений на месте обсуждались конкретные действия, давались поручения и указания по решению той или иной обозначенной жителями проблемы.

С каждым из обратившихся граждан, Л.В.Овчиева вела обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, объясняя, чем может помочь местная власть.

Личные приемы граждан глава Администрации Л.В.Овчиева проводит ежемесячно, запись осуществляется по телефону 2-35-70.

Кроме того, граждане могут обратиться с вопросом к главе Администрации района через интернет, на официальный сайт Администрации www.octobdonland.ru, в разделе «Интернет-приемная главы Администрации Октябрьского (с) района» используя гиперссылку «Задать вопрос главе Администрации Октябрьского (с) района».



Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела 
тел.8(86360)2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_19705.html