Администрация Октябрьского района



В Октябрьском районе чествуют ветеранов педагогического труда

25.01.2018, 15:24 | просмотров: 1878


В Октябрьском районе чествуют ветеранов педагогического труда

Сегодня, 25 января 2018 года, в РДК п.Каменоломни состоялось торжественное мероприятие в честь ветеранов педагогического труда, приуроченное к 80-летию Октябрьского района.

В преддверии этой знаменательной даты – 80-летия Октябрьского района, по инициативе председателя Собрания депутатов - главы Октябрьского района Е.П.Луганцева и главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой собрались ветераны педагогического труда, чья жизнь тесно связана с образовательным комплексом Октябрьского района.

- Вы – главное богатство образовательной системы Октябрьского района. Благодаря профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям, раскрываются и реализуются способности учеников. Вы отдали системе образования лучшие годы своей жизни и находитесь на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района, - отметила в своем выступлении Л.В.Овчиева и поощрила ветеранов благодарностью главы Администрации района.

От имени председателя Собрания депутатов - главы Октябрьского района Е.П.Луганцева за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие системы образования, и в связи с 80-летием Октябрьского района участников мероприятия поздравила заместитель председателя Собрания депутатов района Н.П.Злобина.

В продолжение мероприятия была организована концертная программа, в которой приняли участие лучшие солисты и творческие коллективы Октябрьского района.

Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_19723.html