Администрация Октябрьского района



Глава Администрации района Л.В.Овчиева провела прием граждан в Краснокутском поселении

12.02.2018, 10:06 | просмотров: 1349


Глава Администрации района Л.В.Овчиева провела прием граждан в Краснокутском поселении

Глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, заместители главы Администрации и главы поселений района на регулярной основе проводят личные и выездные приемы граждан, сходы населения. Общаясь напрямую с жителями, руководство района имеет возможность всегда находиться в курсе всех актуальных проблем и вопросов, волнующих население и оказывать помощь в их решении.
 

8 февраля 2018 года глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева провела прием граждан по личным вопросам в Краснокутском сельском поселении.

В ходе приема жители обратились к Л.В.Овчиевой с разнобразными вопросами и проблемами - открыть новую группу, сделать благоустройство детской площадки и заменить мебель в детском саду №26 х.Красный Кут, по напряжению электрических сетей в п.Интернациональный, по сносу и уборке разрушенных домов в п.Новопавловка, решить вопрос по ремонту подъездной дороги к х.Калиновка, а так же по установке банкомата в х.Красный Кут и х.Калиновка.
 
На большинство вопросов, обратившиеся жители сразу получали необходимые разъяснения, вопросы, требующие детальной проработки, были взяты на контроль Администрацией района.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_19966.html