Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

"Спартакиада Дона 2018" в Октябрьском районе

16.02.2018, 14:41 | просмотров: 1667


"Спартакиада Дона 2018" в Октябрьском районе

В Октябрьском районе состоялась торжественная церемония открытия Спартакиады Дона 2018! На торжественную церемонию открытия Спартакиады Дона 2018 собрались гости и участники соревнований со всех уголков Октябрьского района.

На церемонии присутствовали заведующий сектором по физической культуре и спорту Администрации Октябрьского района Ястребов С.А., финалист 27-х Олимпийских игр в Австралии и 28-х Олимпийских игр, бронзовый призер Чемпионата мира в Японии, серебряный призер Чемпионата Европы, многократный Чемпион России, заслуженный мастер спорта по плаванию Филипец А.В. 42-х кратный чемпион Ростовской области по легкой атлетике Нечаев Н.А., руководитель муниципального Центра тестирования ВФСК ГТО Кулешов Р.С. и тренеры общественники Полоненко А.В. и Скопенко А.П.

С.А. Ястребов обратился с приветственным словом ко всем собравшимся и поздравил с началом Спартакиады, затем слово взял наш прославленный ветеран спорта, который своим примером доказывает, что спорт и здоровый образ жизни является секретом долголетия и крепкого здоровья Нечаев Н.А.

И хотя церемония открытия состоялась только в январе, соревнования в зачет Спартакиады Дона 2018 идут с декабря 2017 года. Во всю идут футбольные баталии среди команд Октябрьского района. В декабре 2017 года проводились соревнования по инвалидному спорту (шашки, шахматы) и турниры по шашкам и шахматам. 27 января состоялись соревнования по настольному теннису, плаванию, уличному баскетболу. 10 февраля прошли турниры по армреслингу и гиревому спорту. 17 февраля на территории ГБПОУ «ОАТТ» п. Качкан, состоятся соревнования по волейболу среди женских команд.

Спартакиада Дона проводится ежегодно с целью укрепления здоровья и привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В Спартакиаде Дона принимают участие команды трудовых коллективов МБУЗ ЦРБ и ООО «Евродон», команды городского и сельских поселений, команды образовательных организаций Донской ГАУ и ГБПОУ «ОАТТ» представители казачества.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus