Администрация Октябрьского района



Арт-фестиваль «Все начинается с любви».

23.03.2018, 12:08 | просмотров: 1519


Арт-фестиваль «Все начинается с любви».

22 марта 2018 года в Межпоселенческой центральной библиотеке прошел арт-фестиваль «Все начинается с любви». В литературном празднике приняли участие творческая молодежь Октябрьского района и шахтинский театр-шоу «Аншлаг» (руководитель А.Ткачев).

 

Фестиваль был открыт стихами Р.Рождественского «Все начинается с любви», после чего ведущая выступила со вступительной речью, посвященной искусству - поэзии, музыке, театре. Театральная студия «Аншлаг» представила свой репертуар творчеством разного жанра: стихи, танцы, литературные отрывки из произведений.

 

В этом театральном действе приняли участие дети младших классов. После выступления гостей,  выступили дети Октябрьского района в возрасте от 9 до 17 лет.
 

В заключение праздника все собравшиеся выразили благодарность выступившим и заведующему отделом массовой работы О.Ф.Чернобровкиной за организованную встречу.

 

Участники концерта получили благодарственные грамоты и призы, а руководитель театральной студии «Аншлаг» А.Ткачев – грамоту и картину в подарок о встрече. 

Заведующий отделом по обслуживанию взрослого населения Межпоселенческой центральной  библиотеки
@Исоханова Галина Александровна, тел. 8(86360)2-05-97








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_20455.html