Администрация Октябрьского района



На территории Каменоломненского поселения высадили 500 сосен

10.04.2018, 15:02 | просмотров: 1375


На территории Каменоломненского поселения высадили 500 сосен

Сегодня, 10 апреля 2018 года в рамках наступившего I этапа организационных мероприятий по благоустройству Октябрьского района в 2018 году, а также в условиях установившейся благоприятной сухой погоды на территории района было высажено 500 сосен по ул.Комсомольской в районе транспортной развязки.

В посадке приняли участие сотрудники отделов Администрации Октябрьского района и Администрации Каменоломненского городского поселения в количестве 40 человек.

Кроме того, в этот день были продолжены работы, проводимые в рамках «Месячника чистоты». На улицах района наводили порядок не только сотрудники коммунальных служб района, но и муниципальные служащие, учреждения образования, культуры, здравоохранения, торговли.

Администрация Октябрьского района призывает трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, жителей многоквартирных домов и частных домовладений - не оставайтесь равнодушными в части наведения санитарного порядка и благоустройства нашего района!


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна,
тел.8(86360)2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_20593.html