Администрация Октябрьского района



Состоялась встреча депутата Государственной Думы РФ А.Г.Кобилева с ветеранами района

04.05.2018, 15:06 | просмотров: 1398


Состоялась встреча депутата Государственной Думы РФ А.Г.Кобилева с ветеранами района

Сегодня, в преддверии 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Октябрьском районе, по инициативе депутата Государственной Думы А.Г.Кобилева собрались ветераны, люди, для которых Праздник Победы, не просто красный день календаря, а светлый праздник освобождения народа от немецко-фашистских захватчиков.

Во встрече так же приняли участие глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, председатель комитета по местному самоуправлению Законодательного собрания Ростовской области А.Ю.Нечушкин, председатель Октябрьского районного Совета ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов С.П.Кокалевский.

Участники встречи почтили память тех, кто отстоял свободу и независимость нашего государства, спас мир от фашизма, и в память о военном и трудовом подвиге октябрьцев возложили цветы к «Аллеи памяти» и мемориалу «Братская могила».

- Большое внимание в нашем районе уделяется помощи ветеранам, решению насущных вопросов и всесторонней помощи этим удивительным людям. Ведь горечь того времени настолько огромна, что тяжело подобрать слова. Но нельзя забывать, что именно наши предки героически отдавали свои жизни ради того, чтобы сейчас над нами было мирное небо. Честь и глубокий поклон этому Великому дню, - отметила в своем выступлении глава Администрации Л.В.Овчиева.

В продолжение мероприятия была организована концертная программа, в которой приняли участие лучшие солисты и творческие коллективы Октябрьского района.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_20882.html