Администрация Октябрьского района



Глава Администрации района Л.В.Овчиева поздравила ветеранов на дому

07.05.2018, 16:01 | просмотров: 1456


Глава Администрации района Л.В.Овчиева поздравила ветеранов на дому

В Октябрьском районе в честь празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне глава Администрации района Л.В.Овчиева поздравила 16 ветеранов участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником на дому.

Торжественно организованы поздравления ветеранов Великой Отечественной войны, принимавших непосредственное участие в боевых действиях 1941-1945 гг. с вручением персональных поздравительных открыток и материальной помощи от имени Председателя Собрания депутатов - главы Октябрьского района Е.П. Луганцева, Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, Администрации района и поселений.

В поздравительных мероприятиях принимали участие работники социальной службы, сотрудники Администраций поселений.

- Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Я бесконечно благодарна ветеранам. Поздравляю их с этим замечательным праздником. Всем жителям Октябрьского района хочу пожелать здоровья, благополучия, мирной жизни и процветания, - отметила Л.В.Овчиева.

Такие поздравления – лишь малая часть той благодарности, которую мы можем выразить ветеранам. Несмотря на свой преклонный возраст, некоторые из них продолжают вести патриотическую работу среди молодежи, делятся с ними фронтовыми воспоминаниями и передают им свой бесценный жизненный опыт. Мы говорим им всем огромное «Спасибо» за эту Великую Победу!


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_20909.html