Администрация Октябрьского района



День семьи в приюте «Огонек»

16.05.2018, 15:45 | просмотров: 1213


День семьи в приюте «Огонек»

Семья – самое главное в жизни каждого человека! Дети, папа и мама, дедушки и бабушки, игрушки, сюрпризы, поездки на природу – это счастье! Об этом мечтает каждый человек, об этом слагают стихи и поют песни.

Этот праздник – один из любимых праздников воспитанников приюта, потому что в гости приходят приемные семьи Октябрьского района, родители и дети из организации «Ветер перемен». Дружно и весело в приюте в этот день, происходят радостные встречи с бывшими воспитанниками приюта, обмен событиями, впечатлениями, воспоминаниями.

В этом году праздник особенный: приюту «Огоньку» исполняется 20 лет!

Гости привезли свои творческие работы, медали и дипломы победителей в конкурсах бальных танцев, концертные номера. Яркое выступление вальсирующих пар из семьи Земляковой Т.Е. привлекло внимание даже самых маленьких зрителей, а взрослых поразило своим мастерством. Дети из семьи Юрченко Н.И. с глубоким чувством патриотизма исполнили песню «Моя Русь». Стихотворение «Ангел» в исполнении Жогиной Катюши, которая пришла в гости на праздник вместе со своей мамой, тронуло до слез всех присутствующих в зале.

Как настоящие артисты выступили хозяева праздника - дети из приюта «Огонек». В их исполнении звучали песни о семье, детстве, любви и дружбе, стихи о том, что нужно каждому человеку счастье и любовь, забота друг о друге, и танцы веселые и лирические. «Семья - это важно! Семья - это сложно! Но счастливо жить без семьи невозможно!» - об этом говорили все выступающие. В заключение праздника сюрприз преподнесли Логвинова Н.И. и ее воспитанник: переодевшись в «Новых русских бабок», они поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали здоровья и удачи, благополучия и процветания.

Всех участников праздника поздравила член попечительского совета приюта Кулешова Н.И.

Организаторы праздника поблагодарили всех собравшихся на празднике за участие, внимание, подарили семьям с детьми небольшие подарки и угостили детей сладостями.


Социальный приют для детей и подростков "Огонек"
@Захарова Е.М., воспитатель
тел.8(86360)2-29-24








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_21018.html