Администрация Октябрьского района



Молодежь Октябрьского района приняла участие в форуме «Молодая волна»

16.05.2018, 16:22 | просмотров: 1518


Молодежь Октябрьского района приняла участие в форуме «Молодая волна»

Молодая Волна — самое радостное и эмоциональное событие года. Форум проходил с 11 по 15 мая на базе детского оздоровительного комплекса «Спутник» на берегу Азовского моря. 10 самых активных ребят прошли конкурсный отбор и были выбраны участниками форума от Октябрьского района в 2018 году.

Цель Форума - вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Ростовской области и Российской Федерации в целом.

Организаторами форума «Молодая волна» выступили Правительство Ростовской области, комитет по молодежной политике Ростовской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, а также «Агентство развития молодежных инициатив».

Работа форума состояла из тематических смен: Спорт; Культура и творчество; Веселые и находчивые; Патриоты Дона; Добровольцы Дона; Молодежная команда Губернатора.

Ребята приняли участие в научных и образовательных программах, выставках, акциях, флешмобах, соревнованиях, фестивалях, культурно-массовых развивающих и спортивных мероприятиях, презентациях социальных проектов, встречах с известными людьми.


Главный специалист по молодежной политике Администрации Октябрьского района
@Хмелева Мария Сергеевна
тел.8(86360)2-35-70








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_21024.html