Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Акция "Международный день соседей"

24.05.2018, 08:45 | просмотров: 1115


Акция "Международный день соседей"


                                   Уважаемые жители многоквартирных домов Октябрьского района!

25 мая 2018 года в Октябрьском районе планируется традиционное проведение IV Всероссийской акции «Международный день соседей», реализуемой в целях формирования добрососедских отношений, привлечения соседей к принятию коллективных решений, от которых зависит жизнь многоквартирных домов.

Актуальность данной акции обусловлена тем, что реформирование отрасли ЖКХ ориентировано, в том числе, на вовлечение собственников в процесс управления своими домами. Это предполагает высокую степень самоорганизации жителей многоквартирных домов, их участие в общих собраниях, умение защищать свои права.

В целях реализации данного проекта, для формирования ответственного собственника жилья, улучшения взаимоотношений между соседями, объединения соседей, повышения качества содержания общедомового имущества и прилегающей территории, жителям многоквартирных домов предлагается самостоятельно, в своих дворах, организовать празднование «Международного дня соседей» в форме совместного чаепития.

Наши отношения с соседями складываются от того, как мы вместе умеем соблюдать правила проживания, от того, как принимаем коллективные решения, зависит и финансовое, и техническое, и эстетическое состояние нашего дома, нашего двора!

Администрация Октябрьского района призывает всех активных жителей принять участие в Международном Дне Соседей и провести в пятницу 25 мая 2018 года «День Соседей» в каждом многоквартирном доме, в каждом дворе, на каждой улице.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus