Администрация Октябрьского района



Заседание коллегии Администрации района

06.06.2018, 16:26 | просмотров: 1307


Заседание коллегии Администрации района

Сегодня, 6 июня 2018 года состоялось заседание коллегии Администрации района под руководством главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой.

 

Заседание проходило с участием заместителей главы Администрации района, начальников отделов, руководителей структурных подразделений Администрации, а так же глав городского и сельских поселений.

 

С отчетом о ходе реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Октябрьском районе выступил и.о. заместителя главы Администрации Октябрьского района по строительству, ремонту, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту А.В.Лотарев.

 

О выполнении решения коллегии Администрации Октябрьского района по выполнению плана природоохранных мероприятий, проведенной в январе 2018 выступила заместитель главы Администрации Октябрьского района – начальник отдела по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности Н.В.Мартюк.

 

Заместитель главы Администрации Октябрьского района по вопросам социальной политики С.А.Уманцева доложила о реализации плана мероприятий по проведению Года детского спорта в Октябрьском районе.

 

По итогам коллегии приняты решения, даны рекомендации и установлены сроки исполнения поручений.

 

Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района

@Алифирова Анна Михайловна, сотрудник отдела








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_21223.html