Администрация Октябрьского района



Прием граждан министром природных ресурсов и экологии РО

17.07.2018, 16:08 | просмотров: 1294


Прием граждан министром природных ресурсов и экологии РО

17 июля 2018 года в общественной приемной Губернатора Ростовской области в Октябрьском районе состоялся прием граждан министром природных ресурсов и экологии Ростовской области М.В.Фишкиным, в котором приняла участие глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева.

Граждане Октябрьского района обратились с разнообразными вопросами и проблемами, касающиеся расчистки участков р.Малый Несветай, р.Кадамовка в х.Киреевка , горения свалочных масс и присутствия в населенном пункте легких фракций отходов полигона твердых коммунальных отходов г. Шахты, расположенного в непосредственной близости от районного центра Октябрьского района – п. Каменоломни. Прозвучали вопросы о дальнейшей работе водоотливного комплекса сооружений по приёмке и очистке шахтных вод шахты им. С.М. Кирова, о проведение рубкоуходных работ, работ по защите растений от болезней и вредителей в полезащитных лесополосах на землях с/х назначения.

Все предложения граждан Октябрьского района были подробно рассмотрены, по всем поступившим вопросам даны разъяснения и поручения, все вопросы поставлены на контроль.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_21621.html