Администрация Октябрьского района



Образовательное мероприятие «Мой старт – 2.0»

23.07.2018, 08:56 | просмотров: 977


Образовательное мероприятие «Мой старт – 2.0»

15 июля 2018 года в «Центре местной активности» по адресу р.п. Каменоломни, пер. Шоссейный 10В для тех, кто желает создать или развить свой бизнес, приобрести практический опыт управления и стать руководителем прошло образовательное мероприятие «Мой старт – 2.0».

Данная образовательная программа была направлена на развитие предпринимательства и социального проектирования с привлечением новейших интернет технологий. Провел образовательное мероприятие автор программы развития бизнеса «Мой старт – 2.0» С.Д.Макушкин.

Интересные бизнес идеи были взяты на сопровождение отделом социально-политических коммуникаций Администрации Октябрьского района и Фондом поддержки гражданских инициатив «Содействие».

С сентября текущего года на территории района Администрацией Октябрьского района будут запущены программа развития предпринимательства среди молодежи, реалити-тренинг развития проектных идей и деловых компетенций для сотрудников муниципалитетов и интенсив-практикум для руководителей учреждений в сфере культуры на тему «Привлечение финансирования в учреждения культуры из внебюджетных источников».


Отдел социально-политических коммуникаций Администрации Октябрьского района
@Миронова Татьяна Анатольевна, начальник отдела
тел.8(86360)2-10-45








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_21654.html