Администрация Октябрьского района



Лучших работников торговли наградили в Октябрьском районе

27.07.2018, 10:23 | просмотров: 1377


Лучших работников торговли наградили в Октябрьском районе

В субботу 28 июля в России отметят День работника торговли. В преддверии праздника в Октябрьском районе чествовали лучших представителей отрасли.

Торговля и общественное питание – очень важное звено в экономике района. Отрасль встречает свой праздник определёнными успехами: открываются новые предприятия, совершенствуются технологии продаж, повышается профессиональный уровень сотрудников предприятий.

И.о.главы Администрации Октябрьского района Н.Д. Бессарабов вручил Благодарственные письма за активную деятельность и инициативность, а также личный вклад в развитие торговли на территории района предпринимателям: Прудникову Л.В., Дурмушян А.И., Ревкову С.В., Киракосян М.Ж., Сагателян Г.Г., Шишкову И.П.

- От имени Председателя Собрания депутатов – главы района Е.П.Луганцева и главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой и от себя лично выражаю особую благодарность работникам торговли. Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует знаний, самоотдачи, терпения и умения ладить с людьми. От вашей ответственности, душевного тепла и обаяния зависит настроение земляков, условия жизни жителей Октябрьского района. Вежливое обращение, улыбка, добрый взгляд – именно этого ждут односельчане от всех работников торговой сферы, - отметил в своем поздравлении Н.Д.Бессарабов.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_21691.html