Администрация Октябрьского района



Открытие детской игровой площадки «Территория добра и творчества»

12.09.2018, 13:28 | просмотров: 1110


Открытие детской игровой площадки «Территория добра и творчества»

8 сентября 2018 года на территории Храма Архангела Михаила в р.п. Каменоломни для маленьких прихожан и воспитанников Воскресной школы состоялось открытие детской игровой площадки «Территория добра и творчества».

Это первый проект, реализованный с помощью интернет платформы, на реализацию которого в период с февраля по март текущего года собирались денежные средства от населения не только Октябрьского района, но и других городов России.

Поздравить ребят и их родителей с этим приятным событием пришли: начальник отдела социально-политических коммуникаций Администрации Октябрьского района Т.А.Миронова, ведущий специалист по работе с некоммерческими организациями Администрации Октябрьского района И.Н.Костырин, специалист по работе с молодежью Каменоломненского поселения Е.С.Остапенко, творческие коллективы Центра культурного развития п.Персиановский, р.п.Каменоломни, воспитанники детского приюта «Огонек».

Со словами благодарности ко всем неравнодушным участникам проекта, сделавшим его успешным, обратились прихожане и воспитанники Воскресной школы Архангила Михаила, которые так же на всем протяжении реализации проекта принимали активное участие в его финансовой и информационной поддержке, изготавливали своими руками пасхальные открытки в качестве благодарности людям, помогающим собирать денежные средства на создание «Территории добра и творчества».


Отдел социально-политических коммуникаций Администрации Октябрьского района
@Миронова Татьяна Анатольевна, начальник отдела
тел.8(86360)2-10-45








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_22096.html