Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

В ДонГАУ открыли конференц-зал биотехнологического факультета

25.09.2018, 09:55 | просмотров: 1215


В ДонГАУ открыли конференц-зал биотехнологического факультета

Сентябрь в Донском ГАУ – месяц знаменательный. Как и в каждом вузе, к занятиям приступают студенты всех факультетов, для первокурсников это новый, очень значимый этап вхождения в выбранную профессию.

А для университета – это очередная годовщина в славной, почти двухвековой трудовой биографии. В сентябре 2018 года вузу исполнилось 178 лет со дня основания. В журнале «Донские епархиальные ведомости» № 25 от 1 сентября 1907 года помещено сообщение «об открытии в начале 1907 – 1908 года с.-х. учебного заведения на землях Войскового плодового питомника близ станции Персиановка».

Традиционно все коллективы вуза готовят к этому событию значимые подарки – научные достижения, победы в престижных конкурсах и спортивных соревнованиях, обновленные аудитории, объекты студенческого досуга и многое другое. В этом году первым поздравил вуз с 178-летием биотехнологический факультет. 21 сентября в корпусе БТФ состоялось торжественное открытие отремонтированной и оборудованной силами сотрудников и студентов факультета аудитории № 600.

Почетными гостями праздника стали ректор Донского ГАУ, академик РАН А.И.Клименко, члены ректората, деканы факультетов, преподаватели и лучшие студенты БТФ.
 

По материалам официального сайта Донского государственного аграрного университета

 

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus