Администрация Октябрьского района



Простое ласковое слово…«Мама»!

23.11.2018, 15:29 | просмотров: 1352


Простое ласковое слово…«Мама»!

День матери – праздник, который пробуждает в сердце каждого из нас нежные чувства к самому дорогому человеку на свете – матери. Мама – это не только добрые глаза, заботливое сердце, нежное дыхание и ласковые руки родного человека. Мама – это ангел-хранитель, всегда нас оберегающий от неприятностей и переживаний, это символ родительского дома, неиссякаемый источник доброты, любви и терпения.

Несомненно, День матери – один из самых трогательных праздников в приюте «Огонек», потому что каждый из нас с детства и на протяжении всей жизни несёт в своей душе единственный и неповторимый образ мамы, которая всё поймёт и простит, пожалеет, и будет любить беззаветно, несмотря ни на что.

В нашем приюте воспитанники любят поздравлять сотрудниц приюта, своих вторых мам, готовят для них концерт и подарки. В этом году решили поздравить всех гостей необычным способом: дети показывали свои таланты и умения. В ходе праздника звучало много нежных, трогательных, волнующих слов о маме. В завершение праздника все обменялись «обнимашками», поздравили всех присутствующих женщин, мам с праздником и пожелала всем здоровья, счастья, любви, доброты, удачи, исполнения всех желаний.

Все присутствующие в зале пожелали ребятам, чтобы их сюрпризы и подарки в ближайшее время попали в руки именно к своей маме.

Социальный приют для детей и подростков "Огонек"
@Колесова И.В., воспитатель
тел.: 8 (86360)2-29-24








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_22709.html