Администрация Октябрьского района



День подписчика на газету "Наше время"

06.12.2018, 13:38 | просмотров: 1142


День подписчика на газету "Наше время"

6 декабря 2018 года в большом зале РДК р.п. Каменоломни состоялся районный День подписчика на областную газету «Наше время», одно из старейших изданий среди региональных печатных средств массовой информации.

Газета «Наше время» официальный публикатор законодательных актов Ростовской области. В числе подписчиков — администрации городов и районных центров, банки, министерства, учреждения культуры, крупные промышленные предприятия Ростова и области, коммерческие структуры и рядовые читатели. Издание предоставляет свои полосы для выступлений специалистов в различных отраслях экономики и права, культуры и образования. Широко освещается жизнь села.

На праздничном мероприятии заместитель главы Администрации Октябрьского района – начальник финансово-экономического управления Т.В.Юшковская от имени Председателя Собрания депутатов – главы Октябрьского района Е.П.Луганцева и главы Администрации района Л.В.Овчиевой выразила коллективу искренние слова благодарности за сотрудничество, понимание и поддержку. Пожелала творческих успехов, интересных публикаций и дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Со словами благодарности в адрес собравшихся и всех подписчиков выступила главный редактор газеты В.Н. Южанская, которая рассказала о газете и сотрудниках, которые в ней работают.

Все желающие могли подписаться на любимое издание по льготной цене, а так же стать обладателями ценных призов от редакции, поучаствовав в беспроигрышной лотерее.

В заключение мероприятия для подписчиков района был дан праздничный концерт с участием творческих коллективов районного Дворца культуры.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@ Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_22825.html