Администрация Октябрьского района



Заседание коллегии Администрации района

07.12.2018, 08:00 | просмотров: 1121


Заседание коллегии Администрации района

6 декабря 2018 года состоялось заседание коллегии Администрации района под руководством главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой.

Заседание проходило с участием заместителей главы Администрации района, начальников отделов, руководителей структурных подразделений Администрации, а так же глав городского и сельских поселений.

О ходе отопительного периода на объектах жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы Октябрьского района и проблемах, возникающих в ходе их эксплуатации в осенне-зимний период 2018-2019г.г доложил заместитель главы Администрации Октябрьского района по строительству, ремонту, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту А.В.Лотарев.

С отчетом о демографической ситуации в Октябрьском районе выступила заместитель главы Администрации Октябрьского района по вопросам социальной политики С.А.Уманцева.

Начальник отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Октябрьского района Е.А.Луговая доложила о ходе проведения работ по изготовлению проектно-сметной документации на капитальные ремонты учреждений культуры и памятников ВОВ в Октябрьском районе.

По итогам коллегии приняты решения, даны рекомендации и установлены сроки исполнения поручений.

Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@ Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75

 








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_22831.html