Администрация Октябрьского района



Л.В.Овчиева приняла участие в Международном женском форуме «Обнимая Арктику»

04.03.2019, 09:52 | просмотров: 1206


Л.В.Овчиева приняла участие в Международном женском форуме «Обнимая Арктику»

1 и 2 марта 2019 года в Мурманске состоялся I Международный женский форум за полярным кругом «Обнимая Арктику».

Делегацию от Ростовской области на форуме представили – глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, вице-президент Союза «Торгово-промышленной палаты РО» С.Л.Абдулазизова.

Женщины различных профессий и взглядов приняли участие в семинарах, круглых столах, панельных и паритетных дискуссиях, выставках и мастер-классах.

Первый день мероприятий Форума прошел на площадке Мурманской областной филармонии. Ключевым событием стало пленарное заседание, посвященное роли женщины в современном мире, работали тематические дискуссионные и образовательные площадки, посвященные роли женщины в развитии городов и поселков, женскому предпринимательству, женщинам в некоммерческом секторе, материнству и занятости, государственным мерам поддержки женщин.

Второй день форума прошел на площадке зала «Okean hall» конгресс-отеля «Меридиан», в котором были организованы мастер-классы и семинары, посвященные красоте и здоровью. Также на площадке Культурно-выставочного центра Русского музея состоялись заседания «круглого стола» на тему «Православная семья. Истоки нравственного воспитания».

На подведении итогов форума состоялась торжественная церемония награждения победительниц федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель – 2019».
 

Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75
Фото: Правительство Мурманской области








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_23763.html