Администрация Октябрьского района



Праздничный концерт, посвященный Дню 8 марта

06.03.2019, 14:41 | просмотров: 1209


Праздничный концерт, посвященный Дню 8 марта

В преддверии Международного женского праздника в РДК п.Каменоломни состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню - 8 марта.

В этот день в зале присутствовали женщины со всех поселений Октябрьского района, проработавшие не один год своей жизни на благо родного района.

С замечательным весенним праздником представительниц прекрасного пола поздравила глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева.

- Дорогие женщины Октябрьского района, именно Ваш труд во многом создает богатство нашего родного района. В том, что в 2018 году он достиг и превысил основные социально-экономические показатели, безусловно, есть немалая Ваша заслуга, - отметила Л.В.Овчиева.

В Октябрьском районе все больше становится женщин-управленцев, в их числе главы Администраций муниципальных образований, руководители подведомственных учреждений района.

Особое место среди лучших женщин района занимают педагоги, которые воспитывают детей, будущее нашего района. Их труд по достоинству отмечен государством.

В канун праздника, нельзя не сказать о роли матери. В числе значимых государственных приоритетов находится поддержка материнства. В 2018 году из федерального и областного бюджетов для октябрьцев на эти цели было выделено почти 180 миллионов рублей.

Октябрьский район гордиться, ставшим уже традиционным, уникальным конкурсом молодых мам «Мадонна». 2019 год для конкурса стал юбилейным, на территории Октябрьского района он пройдет уже в 10 раз.

- Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще! Благодарю за повседневный труд на благо и процветание родного района», - поздравила присутствующих глава Администрации района Л.В.Овчиева.

Самым активным представительницам прекрасного пола были вручены Благодарственные письма главы Администрации Октябрьского района.

От имени председателя Собрания депутатов – главы Октябрьского района Е.П.Луганцева с Международным женским днем поздравила заместитель председателя Собрания депутатов района Н.П.Злобина.

Теплые слова поздравлений прозвучали от председателя женсовета Октябрьского района Л.И.Манерко.

Со словами поздравлений, к присутствующим в зале обратился заместитель председателя совета ветеранов войны и труда М.М.Харитонов.

В продолжение торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт в исполнении лучших творческих коллективов района, посвященный прекрасной половине человечества.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел. 8 (86360) 2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_23812.html