Администрация Октябрьского района



Семинар для предпринимателей и юридических лиц района

29.04.2019, 14:41 | просмотров: 1093


Семинар для предпринимателей и юридических лиц района

29 апреля 2019 года в п. Каменоломни состоялся семинар «Обеспечение безопасности и охраны труда в соответствии с действующим трудовым законодательством» для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц Октябрьского района, организованный сектором по содействию развитию малого и среднего предпринимательства совместно с Торгово-промышленной палатой Ростовской области и Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства.

На семинаре присутствовали: вице-президент ТПП РО – С.Л.Абдулазизова; руководитель Центра охраны труда Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области» - А.В.Борисова; заведующий сектором по содействию развитию малого и среднего предпринимательства Я.С. Шаповалова, представители инфраструктуры поддержки.

В рамках семинара руководитель Центра охраны труда Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области» Анастасия Викторовна Борисова рассказала о требованиях федерального законодательства по охране труда, в том числе к разработке инструкций, проведению инструктажа, организации предварительного и периодического медицинского осмотра, а также об ответственности работодателей за нарушение требований охраны труда.

Завершился семинар вручением сертификатов о прохождении обучения.

Каждый участник семинара получил раздаточный материал в виде памяток и листовок, а также была возможность личной консультации с каждым выступающим специалистом после семинара.


Сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства Администрации Октябрьского района
@Шаповалова Яна Сергеевна, заведующий сектором
тел.: 8 (86360) 2-34-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_24701.html