Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

"Неразлучные друзья - взрослые и дети"

16.05.2019, 16:00 | просмотров: 904


"Неразлучные друзья - взрослые и дети"

В социальном приюте для детей и подростков «Огонек» состоялся праздник – День семьи, который уже не в первый раз, показал себя, как отличный способ проведения семейного досуга.

Этот праздник – один из любимых праздников воспитанников приюта, потому что в гости приходят приемные семьи Октябрьского района. Дружно и весело в приюте в этот день, происходят радостные встречи с бывшими воспитанниками приюта, обмен событиями, впечатлениями, воспоминаниями.

Как настоящие артисты выступили хозяева праздника - дети из приюта «Огонек». В их исполнении звучали песни о семье, детстве, любви и дружбе, стихи о том, что нужно каждому человеку счастье и любовь, забота друг о друге, и танцы веселые и лирические. Свое творчество показали дети из приемных семей. «Семья - это важно! Семья - это сложно! Но счастливо жить без семьи невозможно!» - об этом говорили все выступающие.

Всех участников праздника поздравила директор приюта Коростылева Н.А.

Организаторы праздника поблагодарили всех собравшихся на празднике за участие, внимание, подарили семьям с детьми подарки и угостили детей сладостями.

ГБУСОН РО "СП"Огонек"
тел.: 8 (86360) 2-34-53


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus