Администрация Октябрьского района



«Последний звонок» в школах Октябрьского района

23.05.2019, 16:00 | просмотров: 1439


«Последний звонок» в школах Октябрьского района

Сегодня, 23 мая 2019 года в 4 образовательных учреждениях Октябрьского района прошел традиционный праздник – «Последний школьный звонок».

Этот школьный праздник - символ окончания беззаботного и счастливого детства. Традиционные торжественные линейки, море цветов, напутствия учителей и родителей, слезы радости и грусти…

В этом году в Октябрьском районе со школьного порога в самостоятельную жизнь выйдут 647 выпускников 9-х классов и 208 выпускников из 11-х классов.

Вскоре 11-классникам предстоит сдать единый государственный экзамен. Основной этап сдачи ЕГЭ-2019 пройдет с 27 мая по 1 июля.

Торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, манящий мир взрослых проблем и отношений. Праздник «Последнего звонка» навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_25029.html