Администрация Октябрьского района



В Октябрьском районе завершился проект «Недели бизнеса»

27.05.2019, 13:59 | просмотров: 930


В Октябрьском районе завершился проект «Недели бизнеса»

В Октябрьском районе завершился проект «Недели бизнеса», инициированный «Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства (АНО «РАПП»). Пятидневный цикл лекций, семинаров, тренингов и мастер-классов от ведущих бизнес-экспертов региона посетили более 50 предпринимателей и тех, кто задумывается об открытии собственного дела.

В информационной конференции в рамках проекта приняли участие Первый заместитель главы Администрации Октябрьского района А.В. Лотарев, заместитель начальника ФЭУ Л.Е. Ткачева. Они пообщались с аудиторией курса, послушали мнение бизнес-сообщества о проекте «Недели Бизнеса».

За пять дней участники проекта успели поговорить о тонкостях налогообложения и маркетинге, о том, где взять деньги на запуск бизнеса, о личной эффективности предпринимателя и многом другом.

На площадке удалось собрать активных, целеустремлённых людей, которые хотят развивать себя и своё дело. Ежедневно ведущие бизнес-тренеры и успешные предприниматели региона разбирали с аудиторией практические кейсы, читали лекции, проводили мастер-классы. В итоге участники «Недели бизнеса» получили массу полезных знаний и навыков, а также положительных эмоций.

«Недели бизнеса» – это выездные циклы образовательных мероприятий для предпринимателей. Каждую неделю они проводятся в новом муниципальном образовании Ростовской области. До конца года проект охватит 30 городов и районов региона, ожидается, что в нем примут участие около 1,5 тысячи человек.

Сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства Администрации Октябрьского района
@Шаповалова Яна Сергеевна, заведующий сектором
тел.: 8 (86360) 2-34-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_25168.html