Администрация Октябрьского района



Летний оздоровительный лагерь в Красюковском сельском поселении

03.07.2019, 08:00 | просмотров: 845


Летний оздоровительный лагерь в Красюковском сельском поселении

В июне 2019 года при клубе осуществлял свою деятельность летний оздоровительный лагерь «Солнышко» совместно с библиотекой и школой №63.

В летнем оздоровительном лагере оздоравливалось 25 детей, в возрасте от 7 до 12 лет. Обязательным условием было вовлечение в лагерь трудных подростков, ребят из многодетных и малообеспеченных семей.

За июньский период летней оздоровительной кампании прошли разноплановые мероприятия, объединяющие различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей.

В первый день лета ознаменовался развлекательной программой «Планета Детства!», где дети провели сказочное знакомство. На протяжении месяца дети проходили познавательные станции «Сказочный городок», «Спортивная», «Морская», «Патриотическая», «Вежливость и доброта», «Прощальная».

Ребята много узнали интересного , благодаря работников культуры и библиотеки Красюковского сельского клуба Н.И.Глазковой, В.А.Самсоновой и Л.В.Приступиной.

Создание благоприятных условий для летнего отдыха детей, их эстетического, патриотического и нравственного развития дало хорошие результаты: укрепилась дружба между детьми, улучшился социально-психологический климат в лагере, сформировались умения, навыки поведения в экстремальных ситуациях.


По материалам Красюковского сельского поселения
тел.8 (86360) 3-44-85 








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_25722.html