Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Работа СДК и СК Октябрьского района в летний период

10.07.2019, 09:18 | просмотров: 1011


Работа СДК и СК Октябрьского района в летний период

9 июля 2019 года методисты РДК п.Каменоломни – Пащенко Н.И. и Аванесян Ш.В. провели внеплановую проверку работы сельских Домов культуры и сельских клубов Октябрьского района. Рассматривались вопросы работы с детьми и подростками в летний период, подготовка к отопительному сезону, ремонты зданий учреждений культуры, а так же работа клубов молодых семей.

Методисты посетили СДК и СК Персиановского и Красюковского поселений. В СК п.Казачьи Лагери действует клуб молодой семьи «Радуга», проведен косметический ремонт внутри здания, в Красюковском СДК прошло мероприятие для детей «Отмечаем день рождения!», действует клуб молодой семьи «Ты плюс Я», в СК х.Яново-Грушевском состоялся шахматный турнир, в Персиановском РТП для ребят прошли занятия по рисованию, работает клуб молодой семьи «Семья плюс», оформлена фотозона, посвященная Дню Любви, Семьи и Верности. Все мероприятия информационно освящаются на сайтах поселений.

В ЦКР п.Персиановский действует инновационный проект «Библиоканикулы», где изучаются художественные литературные произведения писателей, заданных для летнего внеклассного чтения детям и подросткам. Работники ЦКР ведут информационные странички для населения в социальных сетях «В контакте», «Фейсбуке» и «Инстаграмме».

На всех уличных территориях, возле клубов, организованны детские игровые площадки. Работники учреждений культуры Октябрьского района ведут активную профилактическую работу, направленную на здоровый образ жизни, в летний период, с детьми и подростками, с молодыми семьями хуторов и поселков.
 

Районный Дворец культуры п.Каменоломни


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus